Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неликвиды дяди Шквала:

Неликвиды дяди Шквала: 02 апр 2015 22:19 #42187

• Шквал
  • Шквал аватар
  • Постоянный участник Содружества
  • Спасибо получено: 70
Генуборка почти закончилась. В результате было найдено много бесхозной, но в чём-то полезной хрени. Которую я готов спихнуть лишь бы она место не занимала и получить хотя бы часть потраченных на неё денег.

1. Камера 26х2.40-2.70 дюймов после ремонта. Мне это лишний вес, кому-то будет по делу. После ремонта. 20% от стоимости нового аналога по курсу "Триала".
2. Каретка с внешними подшипниками Shimano 73 мм. Мало б/у - попытка установки с неподходящими шатунами. Без повреждений. Розничная цена 428 р (жёлтый ценник), спихну за 214 р(50% розничной на момент покупки).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Неликвиды дяди Шквала: 02 апр 2015 22:23 #42188

• Шквал
  • Шквал аватар
3. Пара шатунов Shimano Alivio. Совершенно новые, только спионерил с них звёзды и крепёжные втулки при подготовке к поездке в Абхазию. 250 р.

Неликвиды дяди Шквала: 02 апр 2015 23:45 #42189

• mutant
  • mutant аватар
  • Спасибо получено: 219
2. Подробнее. фото?
Если такая - беру.

Неликвиды дяди Шквала: 03 апр 2015 00:06 #42190

• Шквал
  • Шквал аватар
mutant пишет:
Если такая - беру.

Могу выдать на примерку. Внешне - точная копия.
Последнее редактирование: 03 апр 2015 00:11 от Шквал.

Неликвиды дяди Шквала: 24 апр 2017 22:59 #44258

• Шквал
  • Шквал аватар
В ходе приступа международного шопинга у меня есть ещё несколько вещичек:

1. Накладки на "ноги" вилки - 1 пара. Вилка с ходом не более 90 мм, средняя. 100 р.
2. Комплект зеркал Cat Eye - 1 пара. Такие же, как установлены на моём Вервольфе*. 750 р
3. Крылья BeaverTail - 1 компл. переднее + заднее. Для колёс 26, 27.5". Для урбанов, или бюджетных МТВ с резиной не очень злой и не шире 2 дюймов. 750 р, или 1 правильное новое заднее крыло для МТВ.

*придумал название своему GT - свободно прёт по лесам и полям ночью и днём пока не утопишь его по втулки. Под дикие покатушки, в т.ч. хрен знает куда, затачиваю весь обвес.
Вложения:

Неликвиды дяди Шквала: 31 мая 2017 21:50 #44267

• Шквал
  • Шквал аватар
Шквал пишет:
В ходе приступа международного шопинга у меня есть ещё несколько вещичек:

1. Накладки на "ноги" вилки - 1 пара. Вилка с ходом не более 90 мм, средняя. 100 р.
2. Комплект зеркал Cat Eye - 1 пара. Такие же, как установлены на моём Вервольфе*. 750 р
3. Крылья BeaverTail - 1 компл. переднее + заднее. Для колёс 26, 27.5". Для урбанов, или бюджетных МТВ с резиной не очень злой и не шире 2 дюймов. 750 р, или 1 правильное новое заднее крыло для МТВ.

*придумал название своему GT - свободно прёт по лесам и полям ночью и днём пока не утопишь его по втулки. Под дикие покатушки, в т.ч. хрен знает куда, затачиваю весь обвес.

АП!

Крылья, спидометр и одна пара накладок ушли. Остались зеркала и две пары накладок.

Кстати, Beaver Tail по-нормальному поставить получилось. Заднее вперёд, переднее - за передний переклюк, в паре с задним для МТВ. И всё стало прекрасно.